Удивительная гонка 32: все поездки и денежные призы, выигранные на данный момент

click fraud protection

Удивительная гонка 32 присудил немало призов командам, занявшим первое место на выставке, включая потрясающие поездки и большие суммы денег. Уже, ТАР 32 взял конкурсантов - и зрителей - в поездки в Тринидад и Тобаго, Колумбию, Бразилию, Парагвай, Францию, Германию и Казахстан. Далее шоу отправится в Индию, Камбоджу и Филиппины. Затем команды вернутся в Соединенные Штаты, чтобы финишировать на территории страны. Из 11 команд, которые приняли участие в этом сезоне, только шесть все еще остаются в шоу и борются за главный приз в 1 миллион долларов.

Шесть команд вышел на ТАР 32 Апарна и Эшвар Дхинакаран; Чи Ли и Хунг Нгуен; ДеАнджело Уильямс и Гэри Барнидж; Хейли и Кейлинн Уильямс; Мэддисон и Райли МакКиббин; и Уилл Джарделл и Джеймс Уоллингтон. Бойфренды Уилл и Джеймс сейчас на первом месте. ТАР 32, но грядущий Mega Leg может изменить весь ход сезона. Поскольку фанаты никогда не видели, что такое Mega Leg, можно только догадываться, как этот формат повлияет на таблицу лидеров сезона. Тем не менее, Апарна и Эсвар финишировали последними на 7-м этапе, так что им нужно немного наверстать упущенное.

Пока что призы на Удивительная гонка 32 были присуждены той команде, которая финишировала первой на определенном этапе, как это традиция выставки. Однако после первого этапа сезона приз не был выдан. Супружеская пара Хунг и Чи финишировали на втором этапе на первом месте и выиграли поездку на двоих в Швейцарию. Затем бойфренды Уилл и Джеймс заняли первое место на этапе 3 (где они выиграли поездку на двоих на Бали) и этапе 4 (где каждый из них выиграл денежный приз в размере 5000 долларов США). На пятом этапе настала очередь профессиональных волейболистов Райли и Мэддисона, которые были вознаграждены поездкой во Вьетнам на двоих. Бывшие спортсмены НФЛ ДеАнджело и Гэри выиграли 6 этап и заработали денежный приз в размере 7500 долларов за каждый из них. На седьмом этапе Уилл и Джеймс снова вышли на первое место, выиграв поездку на двоих в Лас-Вегас.

Впереди еще немало гонок, пока эти команды не дойдут до в ТАР сезон 32 финал. Тем не менее, тот, кто выиграет этот финальный этап, получит желанный главный приз в размере 1 миллиона долларов. С учетом сказанного, только одна команда может выиграть эти деньги, поэтому эти небольшие призы за первое место определенно очень интересны для команд, которые их выиграли. Следующий, ТАР 32 будет представлена ​​первая в истории шоу Mega Leg. И кто знает, может быть, приз за этот особый этап также будет больше, чем когда-либо?

В этом сезоне Удивительная гонка еще далек от завершения, но шоу действительно ближе, чем когда-либо, к своей конечной цели. А поскольку осталось всего шесть команд, конкуренция будет жестче, чем когда-либо в этом году.

Удивительная гонка 32 выходит в эфир по средам в 20:00 по восточному времени на канале CBS.

90-дневный жених: Syngin положил глаз на другую звезду после "Insane" Тани Сплит